По закону работодатель обязан выплатить всю зарплату в день увольнения либо на следующий день. А я уже жду более 15 дней. После звонка в отдел кадров они предложили подождать еще 10 дней. Плюс ко всему в этой конторе вы не получите максимальную зарплату. Вам предложили 28000, а заплатят 20000. На собеседовании придется подождать в коридоре где нет ни стульев ни скамеек. Подробнее>>