Отрицательные стороны:
Не советую туда устраиваться обещают оплачивать стажировку, в итоге ничего не заплатили, возможно конечно если бы оставили работать после стажировки, может и оплатили но я сомневаюсь. Стажировку в пять дней с 8 до 8 нужно ещё выдержать, кто то приходит и уходит в этот же день. Работать не возможно 3 дня простоишь на автомате Карусель закручивая кисти, устанавливая стоперы (
Сергиев Посад
Подробнее>>