Добрый день! Прошу всех обратить внимание на форум на этом сайте http://antijob.net/black_list/o2_development_o2_nedvizhimost/#com_60317 Виновником сложившейся ситуации является Елена Беседина. Немного о данной личности: двуличная, самолюбивая женщина. Гладко стелет при устройстве на работу и при заключении договора, а после все свои обещания забываются. Более конкретно, менеджерам по продажа обещается з/ и бонус от продаж. В реальности: 1/3 з/п платят официально, 2/3 Подробнее>>