Катя:
В магазине Белый бриллиант купила себе колечко золотое, мне оно так понравилось и подошло на мой палец. В магазине приятное отношение к клиентам, и помогают консультанты с выбором, а главное что все изделия качественные и собственного производства.
Санкт-Петербург, Пулковское ш, 25
Подробнее>>