Про компанию ничего плохого сказать не могу, но вот руководитель полный козёл! Точнее даже руководители! Бизнес совместный с женой. Оба каждый день на работе слидят за каждым твоим движением, докапываются до каждой фигни, обязанностей с каждым днём всё больше, при этом з.п. Такая же маленькая. Премий нет! Всё это ля-ля. Можно долго ещё рассказывать что там и как, но решать Подробнее>>