Отрицательные стороны:
Дешманские товары с алиэкспресс по конским ценам. Торгаши, держащие эту лавчонку просто быдло с дешёвыми понтами, неадекватные позволяют себе мат и хамство в сторону работников, постоянно кидают продавцов на деньги, поэтому там дикая текучка, долго работают лишь терпилы без образования, которым больше податься некуда. Есть на рабочем месте запрещают, ходить в туалет тоже нежелательно! В идеале только стоять в торговом Подробнее>>