сеид:
Мы просто в шоке так нам понравилось с женой мы прошли многие оптики ,ну здесь приятный консультант приложила нам не что дорого а что оптимально каждому подходить и по растенком нам очень понравилось.
Астрахань, Савушкина, 34 (1 этаж)
Подробнее>>