Отрицательные стороны:
слишком много Словами весьма сложно передать эмоции, когда начинаешь понимать что тебя обманывают, но ты не понимаешь точно каким образом. Кроме того начинаешь злиться на себя за то что сразу не увидел обана в красивых рассказах. Но начну по порядку.Я работаю в колл центре и живу на съемной квартире, поэтому зп в 20-23 меня не особо устраивает, и я часто ищу различные варианты подработки или экономии. Для подработки я перебираю различные сайты фриланса в поисках неплохих заданий или работы над долгосрочными проектами, часто бываю на авито и в прошлом месяце ...
Положительные стороны:
пока не нашла
Подробнее>>