Олеся Новожилова:
Отрицательные стороны:
Аптека самая отвратительная! Продавцы как прилипалы со своими предложениями купить еще что-нибудь, не отстанут пока их уже грубо не оборвать! А лекарства пытаются втюхнуть самые дорогие из предложенных на рынке аналогов, причем делают это без зазрения совести, пользуясь неведением покупателей!
г Новосибирск, ул Крылова, д 47
Подробнее>>
gusevvanechka:
Девочки , работающие там , очень любят по хамить ! А цены ниже чем во многих аптеках Новосибирска , поэтому закрываю глаза на хамовитость и иду к вам
г Новосибирск, ул Крылова, д 47
Подробнее>>