ужасно возмущена недобросовестностью, некомпетентностью и хамским отношением работников билайн-центра в г.байконур. в ноябре 2012 г.я приобрела usb-модем, в декабре обратилась в вышеназванный центр за прдолением трафика, в первый день не смогла получить от работницы этого центра по имени гаухар нормального ответа, на второй день подошла с usb-модемом, загрузив предварительно единиц на 500 руб. выяснилось, что по моему плану нужно было Подробнее>>