Положительные стороны:
Каждый сотрудник тут на своем месте, очень любим то, чем занимаемся, мои коллеги- мои друзья, хорошие условия труда, гибкий график и можно расти и развиваться - есть все условия для этого. Рядом с метро.
Санкт-Петербург
Подробнее>>