Очень понравился красивый клуб. Все яркое, чистое, игровое. Понравилась атмосфера в клубе. Все девочки молодые, увлеченные своим делом. Очень хотелось поработать, уже готова была начать, но мужа перевели в другой город. обязательно попробую найти Бэби-клуб на новом месте жительства. Вечерние группы до 20 часов вечера. После работы пришлось бы поздно возвращаться. Подробнее>>