Гость:
Покупала тональный крем буржуа в данном магазине - оказался дешевой подделкой. Во-первых, , не прислали номер заказа, во-вторых, когда доставил курьер не выдали накладную. Форма возврата товара не работает. В общем никаких доказательств покупки с моей стороны, а 230 грн - на ветер.
Киев
Подробнее>>