Като:
Крайне неприятное впечатление осталось после собеседования. Ищут менеджера-кладовщика: и заказы оформлять, и базу нарабатывать, и посылки собирать, и их же упаковывать. При встрече директорка обещает связаться, мол, все прочие кандидаты прислали резюме не по адресу, а я точно им подхожу. Но по факту, позже никто не выходит на связь. На стажировку к ним я бы вряд ли вышла, но сам подход к подбору персонала, очень непрофессионален. Подробнее>>