Олег Николаевич обещает стабильную з/п. На самом-то деле даёт по 3-5 тысяч. Работа без обещанных входных. Обещания свои не сдерживает, постоянно обманывает. Если хотите потерять уйму времени, здоровье, и конечно же свои деньги, можете обратиться к нему. Так же было обещано бесплатное проживание и питание, но это не так. Все выворачивает, питание никакое. Проживание тоже ужасное. Помыться негде. Подробнее>>