Мария:
Отвратительная организация, пришла к ним в офис заказать флаг. Пока ждала менеджера услышала как их же начальство обсуждает своих работников, офис похож на помойку, все завалено, воняет затухлостями. Ремонта никакого находится там очень неприятно. Ну и как по классике нагрубили и я даже заказывать там не стала. Ужасная организация не советую
Улан-Удэ, Ключевская, 4а к2
Подробнее>>