Поиск отзывов

байкал сервис транспортная


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

15.08.2015 | отрицательный отзыв
1 0
БАЙКАЛ СЕРВИС ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Пролетарий 222

Работал в этой компании около года и недавно прозрел таки. Накипело. Руководство меняется как перчатки. И с ними же меняется отношение к рабочим. Обещают при приеме на работу много хорошего например зарплату обещали 29 т.р. а в итоге плучаешь меньше 25 т.р. Штрафуют по каждому поводу, чаще даже не объявляют заранее, а узнаешь о штрафе только по перечислению денег на карту. Потом приходится задним числом все выяснять и добиваться оснований штрафа. Переработки не оплачиваются а предлагаются отгулы, которые приходиться потом выпрашивать у начальника склада. Спецодежду не выдают, хотя в договоре об этом прописано. Народ валит оттуда пачками. Остаются только Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>