Работал в этой компании около года и недавно прозрел таки. Накипело. Руководство меняется как перчатки. И с ними же меняется отношение к рабочим. Обещают при приеме на работу много хорошего например зарплату обещали 29 т.р. а в итоге плучаешь меньше 25 т.р. Штрафуют по каждому поводу, чаще даже не объявляют заранее, а узнаешь о штрафе только по перечислению денег на карту. Потом приходится задним числом все выяснять и добиваться оснований штрафа. Переработки не оплачиваются а предлагаются отгулы, которые приходиться потом выпрашивать у начальника склада. Спецодежду не выдают, хотя в договоре об этом прописано. Народ валит оттуда пачками. Остаются только Подробнее>>