Отрицательные стороны:
Не выплачивают обещанных денег,мотивирую это штрафами и недосдачами.Не предоставляется никаких отчетов работникам о суммах взыскания.Абсолютно неадекватные штрафы,при зп в 35 т.р. могут спокойно штрафануть на 5 тысяч.
Положительные стороны:
Коллектив
... Подробнее>>