Отрицательные стороны:
Непрофессиональные руководители, которые неспособны ответить за свои действия, не говоря уже о руководстве людьми.Полная фамильярность, неуважение к сотруднику. Вычитают штрафы по любому поводу, такого я еще нигде не встречала.Практикуют незаконное увольнение, без ведомых на то причин, просто резко увольняют "завтра у тебя последний рабочий день" и все, начинают придумывать на ходу нелепые причины, которые не могут подкрепить фактами. Когда ты Подробнее>>