27.11.12 Утром ехал на работу на автобусе Башавтотранс по маршруту № 26 (гос номер ВН269 или ВН259, фотографировал, но получилось размыто), в салоне стоял смог, то ли от выхлопных газов или из моторного отделения(в этом я не разбираюсь).Сразу задумался о необходимости прохождения ТО автобусами Башавтотранс. Факт в том, что находиться в автобусе было невозможно, особенно в конце салона...Если есть такая Подробнее>>