Этим летом мы решили не ехать отдыхать за границу, а посетить наш КРЫМ. Отдыхали в отеле Бартон Парк с первого по двадцать первое августа. Если честно, то я ожидала что-то лучшее. Отель новый, все чисто и убрано, но есть мелкие нюансы, которых многовато. Очень мало места. Номера переделанные с двухместных, и дверь между комнатами заперта только на ключ. Слышно даже когда соседи чистят зубы и принимают душ, не говоря даже о других звуках. Этот нюанс очень неприятен! Кормили так себе, как говорят "шведский стол" был по минимуму, только когда были иностранные гости, тогда было лучше. Нам еды было маловато. Ресторан Подробнее>>