20 июня 2012 года заказала детскую, поскольку делают на заказ полтора месяца, договорилась о доставке на 20 августа. В конце июля звоню уточнить можно ли доставку 20 августа сделать и как вообще дела обстоят с моей мебелью. Мне говорят - не волнуйтесь, все делаем, все будет в срок, позвоните числа 10 августа уже точно спланируем доставку на 20-е. Звоню Подробнее>>