Никогда не ходите сюда работать, не на какую должность, весь коллектив выпивает спиртные напитки каждый вечер, про заработную плату можно вообще забыть, Ее просто нет, отношение к работникам ужасное, не тратье время на работу в этом заведении, там даже нет официального трудоустройства, когда ты увольнаешься, и у тебя есть на остатки деньги ты получаешь их чуть ли не пол года, Подробнее>>