Очень хорошая ,но на мой взгляд дороговатая сауна .Денег платят средне, и не очень удобный график работы . Но если есть гости, получается неплохо. На хлеб с маслом хватает.,Вот как то так. Но если нет машины ,не очень удобно добираться . Конечно владелец требует содержать сауну в частоте, но не всегда получается успевать и за это он бывает ооочень Подробнее>>