Никому не рекомендую!!!!! Штрафы, ненормативная лексика в сторону сотрудников. Александр Валерьевич Переверзев ещё и кидает с заработной платой. Я уволилась и мне до сих пор не отдают деньги. И не собираются отдавать!!!! подтверждено в личной переписке с руководством. Вот такое вот руководство этой конторы. С виду приличный человек, а на деле алкоголик со стажем Возомнивший себя непонятно кем, что может Подробнее>>