Отрицательные стороны:
сомнительный работодатель.нет официального трудоустройства.Работала в январе администратором .об увольнении предупредила за ранее.зарплату не выплатили.из положенных 6200 дали только 2000руб.два месяца прошло одни только обещания
Пермь
Подробнее>>