Отсталое место с отсталым директором. Пришла на собеседование, беседовала с управляющей, все прошло отлично, меня поставили в смену. Выхожу на стажировку, обучаюсь 2 часа, далее приходит директор по своим делам, смотрит на меня, уходит. Через 10 минут звонок администратору, который меня обучал, и мне в итоге говорят, что я её чем-то не устроила. Это вообще нормально? То есть, я уволилась Подробнее>>