Многим моя история покажется чем-то схожей и «родственной», к сожалению. Я работаю государственным служащим в одном из отделов Государственного Департамента. Как и многие мои коллеги по работе и по несчастью, дополнительного заработка из-за плотного графика работы я не имею. Заработную плату каждому из нас раньше выдавали наличными в кассе. Затем, как стало известно позже, нашим начальникам отдела и финансового управления Подробнее>>