Отзыв о банке. Новый банк пришел в наш город. Активный, инновационный. Предожил очень заманчивые условия и действительно удобные и нужные услуги. А потом... Получилось "как всегда". Сперва, через год работы ввели плату за расчетно-кассовое обслуживание причем только для филиала в нашем городе, я проверял. А ведь это была "фишка" банка - брать только за платежки немного больше. А за обслуживание не брать. Подробнее>>