dimelnikovv:
Убогая компашка!!! Никогда, повторяю, НИКОГДА не заказывайте потолок в этой компашке! Такого наплевательства, хамства и по.ренизма не видел никогда! Потратите кучу нервов!!!
Нижний Новгород г., Гагарина просп., д. 64
Подробнее>>
натали:
А у меня в доме ребята из БАМа поставили отлично, причем, муж до этого выгнал 3 разных бригады - две помню точно - Вип силинг и ДекорНН
Нижний Новгород г., Гагарина просп., д. 64
Подробнее>>
Сергей:
Дикие цены, пьяные монтажники, дерзкие менеджеры...................
Нижний Новгород г., Гагарина просп., д. 64
Подробнее>>