Плюсов много - все законно, зарплата белая, перспективы есть. Но идти туда надо только в том случае, если не пугает бюрократическая система. Такой вот корпоративный стиль. У соискателя должен быть навык существования в такой среде, иначе ему там будет плохо. Подробнее>>