Алексей:
Сегодня купили в магазине при заводе упаковку баночного пива и взяли две по 1,5 разливного Жигулёвского. Одну налили из кеги остатки, вторую с новой. Не обратил внимание сразу. Дома при вскрытии одна прокисшая с хлопьями, вторая нормальная. Результат одна в каналью, вторая в себя. Вывод: жесть! Разливуха гуано! Банки рулят! Галочка уже есть, ещё одна и крест на магазине.
Ярославль, Пожарского, 63
Подробнее>>