Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

25.06.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Балт-Транс-Лайн»

Отрицательные стороны:
Директор ведет себя как царь. Хотя всю погоду делает его жена. Удерживают за все, ни одно обещание не выполняется. При увольнении зарплату режут по максимуму, а это значит что два последних рейса делал почти бесплатно. Не советую туда идти работать, зря потратите время и будете работать бесплатно. Машины Рено-Премиум пробег 1000000км. а норма как на новую машину, прицепы как и машины - убиты полностью.
Положительные стороны:
их нет!!!!!! ... Подробнее>>

25.09.2017
0 0
Отзыв о работодателе «Балт-Транс-Лайн»

Отрицательные стороны:
Если вы попали к товарищу Мелюку на собеседование (себя он мнит Игорем Владимировичем), бегите оттуда ,мой вам совет, быстро бегите. Балт-транс лайн, Шель-транс - в простонароде Мелюк - транс. На сайте размещает вакансии с большими ЗП (от 1200$), и набирает себе месячных рабов в лице водителей (любых абсолютно) + одна пожизненно-открытая вакансия на этой фирме - экспедитор транспортный, ибо работать с этим человеком в одном пространстве невыносимо и все сбегают не отработав и месяца.все. Кроме водителей работает в компании 4 человека, Сам Царь Мелюк, его Царевна-жена, заездной бухгалтер и экспедитор "на цепи" - Владимир (на цепи потому, что ждет своей замены и не хочет все бросать. хотя я думаю с такими условиями и отношением замены не видать еще веками). Уважения к людям у хозяина абсолютно нет, про культуру общения и манеры даже речи не идет. Все вокруг для ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>