На сегодня 2015 год. Директор Ипатов ИИ и Халилов РР. Задержка зарплаты до 3 месяцев, принудительно отправляют в отпуск без сохранения заработной платы. Приказ не пишут, говорят, что и так обычная практика отправлять рабочих по домам. Не могут найти объёмы работ, а рабочие тут причем тогда. Люди устраивались, чтоб работать. А символичную компенсацию жалко выплатить за простой. Экономят на всем, чем Подробнее>>