Отрицательные стороны:
Не замечено.
Положительные стороны:
Вполне приятный коллектив- собеседование проходило в приёмной, всё вежливо, сдержано. Без лишних "допросов", на профессиональном уровне. Выхожу с понедельника на работу.
... Подробнее>>