Отрицательные стороны:
Отзыв направлен больше на Hr отдел.Позвонила мне Ирина и предложила трудоустройство. После разговора со мной она прозвонила в бывшую организацию где я ранее работала,она наврала что я якобы туда трудоустраиваюсь)хотя речи об этом не было. Есть разговор с моей коллегой. Все бы ничего если она уточнила про мой опыт работы у бывших коллег,про мои результаты и обязанности. Как положено. Она
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>