Остановилась на АЗС Шелл в 3-4 км от пгт.Николаевка, АР Крым, оплатила 5 литров бензина А-95, при заправке "пистолет" бензоколонки вылетел из бензобака и весь бензин вылился на землю.После неоднократных обращений к персоналу заправки залить мне бензин, за который я заплатила, мне ответили, что уже заправили меня.Я решила написать жалобу в главный офис ТОВ "Альянс Холдинг" в Киеве с просьбой Подробнее>>