Отрицательные стороны:
Мутная конторка, управляющий тот еще персонаж! Когда устраивался, Вадим н. "Управляющий". Обещал мне быструю стажировку, и график 1/2 (2000р смена), оформление по тк рф. На деле стажировка получилась 1,5 недели, и на заправке (на которой после 2 х месяцев работы, вспешке ретировалась оператор) оказалась с графиком 1/3. Я почему то, не предал особого значения, на жалобы и критику бывшей сотрудницы
Россия, Курск
Подробнее>>