Отрицательные стороны:
Уже с самого собеседования желание там работать как рукой сняло!Оно проходило на недостроенной и ещё не открытой азс.я просто ржал с того,что заполнял анкету непонятно где.Вокруг шум,ходят строители,что то сверлят,а ты стоишь и пишешь,да и админ пытается что то тебе объяснить ахах.Тут же стоит директор и перебивая админа с недовольными щами (мол чё ты припёрся мы тут работаем) дополняет его Подробнее>>