Довелось мне поработать в этой конторе и никому не советую. Компания застряла в 90х, когда понты и высокомерие были главными. Здесь просто фантастически сумасбродное начальство, начиная от генеральных, заканчивая начальниками некоторых отделов. Операторов выгоняют просто так, если не понравились начальству. Операторов и заправщиков не считают за людей. Работа в офисе? Готовьтесь быть униженными и работать сверхурочно, при чем ежедневно. Вышестоящее Подробнее>>