Отрицательные стороны:
Огромная текучесть кадров, за 3 месяца только в головном офисе уволилось 15 человек. Зарплаты маленькие, обязанностей как на 3 4 человек. Хотите носить работу домой, тогда вам к ним. Не оплачиваются расходы. Все за свой счет. Директор может из за плохого настроения наорать просто так. Коллектив постоянно меняется, можно не запоминать как кого зовут, пару месяцев и их не будет. Подробнее>>