Плюсы в работе:
Все прекрасно и шоколадно расписали.... но что то настораживает.
Отрицательные стороны:
Впечатлений нет, как и отзывов о работе в инете. Позиция персонального менеджера - типо колл-центр. ... Подробнее>>