Отрицательные стороны:
Оговоренную сумму вознаграждения могут урезать как захотят или вовсе кинуть. Юрист работает 2 часа через день и все время занята, некомпетентный сотрудник, приходилось выруливать самой или ждать неделю. Нет crm системы! (да, вы не ослышались). Вкусные объекты и клиенты только для "своих" агентов. Нет базы! Нет обещанной рекламы, на циан и авито выделяются смешные суммы, тексты пишет "своя" бабушка сленгом Подробнее>>