Аноним:
Отрицательные стороны:
Неплохой сервис в шаговой доступности мастера качественно выполняют свою работу. Главное чтоб машину делал не стажер ... Ато ремонт затягивается на весь день. Менеджер Евгений при оформлении машины сразу приговаривает грм катализатор. Если у меня Солярис и пробег 90т км то надо чуть ли не капиталку сразу делать. А машина еще даже на подъёмник не заехала. Как это он дистанционно диагностику проводит по VIN коду?
Уфа,
Подробнее>>