Автотехцентр Особое внимание
Самый ужасный сервис Москвы!! Покрасили мне водительскую дверь, правый порог, переднее левое крыло, передний бампер. Не знаю как и где они подбирали краску, но в цвет не попали. По самой покраске куча нюансов, все детали которые красились очень сильно выделяются. Я крайне не доволен такой работой. ...
Подробнее>>