Отрицательные стороны:
Уважаемые настоящие и будущие клиенты Виталия. Будьте осторожны и не обращайтесь к нему. Опишу Вам свои истории, как я уже знаю многие с этим соглашаются. Все его слова и обещания пусты! Он 3 месяца полировал мне боковые стекла. Каждый раз кормил завтраками, как и многих других. В конечном итоге отдал мне стекла в таком же практически состоянии, как и брал. Подробнее>>