Автошкола ГОУ ТК № 21
Автошкола не очень. В ней хорошо только то, что преподают теорию прекрасно (Р...н А...ей Ю...вич) и сдача экзаменов в ГИБДД до победного (все пересдачи бесплатные и на машинах автошколы). А вот с инструктором мне не очень повезло. У меня был П....енко Н....ай Фе....вич (машина с номером 913). Выбрала его сама, начитавшись положительных отзывов. Ну, думала все – у меня будет хороший инструктор, который поможет мне избавиться от страха перед машинами и действительно научит меня ездить за рулем. Как бы не так! Договориться с ним по времени невозможно (как обещалось изначально при записи в автошколу), т.е. в вечерние часы (после 18.00) и рано утром только с доплатой (за что тогда платить автошколе, если нет возможности заниматься в промежутке с 9.00 до 18.00?). В основном езда происходит на площадке, а если выезжаешь в город, то только на немного и то чтобы привезти ...
Подробнее>>