Наткнулся на недобросовестных людей (верится другое слово, но в УК есть статья за оскорбление) и пусть это станет достоянием рунета. Смысл: Держитесь подальше от них! А дело было так. Искал в интернете небольшой сервис, где занимаются обслуживанием УАЗов. Наткнулся на рекламу этой самой лаборатории. Позвонил. А мне пора было менять сцепление, родное, заводское, еще работало на пробеге 70000, но уже было заметно по Подробнее>>