Принимают автомобили на реализацию, после продажи вашего авто НЕ отдают деньги, начинают динамить и уговаривать отсрочить выплату в связи с "проблемами", вместо единовременной выплаты суммы навязывают выплату в рассрочку частями в течение полугода-года...Мошенники и лохотронщики! Не связывайтесь с этой компанией! Подробнее>>