Отрицательные стороны:
Задержки зарплаты работникам,накопление долга по зарплате, проблемы с расчётом при увольнении.В общем кто может работать и ждать денег постоянно, авторешение обнимет вас. Подробнее>>
В первую очередь понравился коллектив, все отличные специалисты в своих областях. За время работы сильно вырос профессионально. Ярко выраженных минусов нет. Ушёл в место с большей з/п. Подробнее>>